Постоянная в Железногорске

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Железногорске

Обновление страницы: 28.03.2024

В реальности сделать все вовремя зачастую бывает очень сложно, хотя бы ввиду опасений собственников домов, которые не спешат прописывать в своих квартирах посторонних лиц. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Железногорске, но нет сил разбираться в юридических вопросах, собирать свидетельства и справки, заполнять заявления, а самое трудное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша фирма оказывает услуги по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на отрезке уже более 4 лет и мы знаем все "подводные камни" этого процесса.

Мы подписываем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии законности услуг и берем под защиту наших заказчиков от нечистоплотных владельцев недвижимости.Важный момент: при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Суть этой процедуры прописки заключается в том, что мы имеем готовые варианты и хозяев недвижимости в Железногорске, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд попутных вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с ведомствами ОМВД и собственником жилого помещения итд. Как итог, в течение нескольких дней вы станете прописанным горожанином и наслаждаться всеми правами которые предоставляет штамп в паспорте, за доступную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Железногорске

Мы берем на себя всю процедуру по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • при посещении с собственником квартиры в назначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

У нас, сделать прописку по месту жительства в Железногорске вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в омвд. При нашем участии, это предельно быстрая процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Для информации, если пытаться делать прописку самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, очень сложной задачей для не профессионала, является поиск владельца жилплощади, который согласится прописать вас . Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Естественно с точки зрения владельцев недвижимости в Железногорске, крайне опасно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь серьезные последствия. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Железногорске

Как получить постоянную прописку в Железногорске

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание отличная цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Железногорске